Меню Закрыть

Расписание занятий в школе материнства и отцовства (апрель-май) в родильном доме

УВАЖАЕМЫE БУДУЮЩИЕ МАМЫ И ПАПЫ!

 КОНФЕРЕНЦИИ ПРОВОДЯТСЯ В КОНФЕРЕНЦ. ЗАЛЕ РОДИЛЬНОГО ДОМА №1
(бульвар Солнечный, дом.2, вход через посетительскую гинекологического отделения)

ПРОВОДИТСЯ ЦИКЛ ЗАНЯТИЙ ШКОЛЫ МАМ
(вход по паспортам, масочный режим, термометрия)

Дата, время Тема Лектор
апрель 2021
12 апреля

понедельник

в 14:00

«Подготовка к родам и восстановление после родов» Типляшина Елена Геннадьевна – инструктор йоги, специалист по восстановлению после родов
13 апреля

вторник

в 14:00.

«Особенности течения и ведения родов»

! при наличии возможности проводится экскурсия по родильному дому.

Ли Антон Владимирович – заведующий родовым отделением, врач – акушер-гинеколог первой квалификационной категории

 

Шардакова Наталья Евдокимовна – врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

14 апреля

среда

в 14:00

«Понятие “мягкие роды” в родильном доме» Ганджалиева Урумалак Агабек кызы

врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

 

Зверева Юлия Сергеевна – врача акушер-гинеколог второй квалификационной категории

15 апреля

четверг

в 14:00

«Особенности течения послеродового периода» Панченко Екатерина Андреева –заведующая послеродовым отделением,

врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

 

Голубева Ирина Николаевна – врач – акушер-гинеколог, высшей квалификационной категории

16 апреля

пятница

в 14:00

«Современные пренатальные технологии. Особенности течения периода новорожденности» Дубачева Наталья Юрьевна

заведующая отделением новорождённых,

врач-неонатолог высшей квалификационной категории

 

Горбачева Наталья Леонидовна – врач-неонатолог высшей квалификационной категории

Май 2021
Дата, время Тема Лектор
17 мая

понедельник

в 16:00

«Подготовка к родам и восстановление после родов» Типляшина Елена Геннадьевна – инструктор йоги, специалист по восстановлению после родов
18 мая

вторник

в 14:00

«Особенности течения и ведения родов»

! при наличии возможности проводится экскурсия по родильному дому.

Ли Антон Владимирович – заведующий родовым отделением, врач – акушер-гинеколог первой квалификационной категории

 

Шардакова Наталья Евдокимовна – врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

19 мая

среда

в 14:00

«Понятие “мягкие роды” в родильном доме» Ганджалиева Урумалак Агабек кызы

врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

 

Зверева Юлия Сергеевна – врача акушер-гинеколог второй квалификационной категории

20 мая

четверг

в 14:00

«Особенности течения послеродового периода» Панченко Екатерина Андреева –заведующая послеродовым отделением,

врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

 

Голубева Ирина Николаевна – врач – акушер-гинеколог, высшей квалификационной категории

21 мая

пятница

в 14:00

«Современные пренатальные технологии. Особенности течения периода новорожденности» Дубачева Наталья Юрьевна

заведующая отделением новорождённых,

врач-неонатолог высшей квалификационной категории

 

Горбачева Наталья Леонидовна – врач-неонатолог высшей квалификационной категории