Меню Закрыть

Зоны обслуживания женских консультаций

Возможность пройти лечение в частной клинике по полису ОМС (бесплатно):

Наименование клиники
Зоны обслуживания
Сайт
Телефон
ООО Ла-Эк
(9 мая, 49)
ул. 9 мая: № 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/4, 15,16, 16А, 16Б, 17, 17/1, 17Д, 18, 18А, 18Б, 19, 19А, 20, 20А, 21, 23, 24, 24А, 25, 26, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 52,54, 54А, 55, 55А, 56, 56А, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 5А, 60, 60А, 60Г, 61, 63, 63А, 64А, 65, 67, 69, 73, 75, 83, 83/1, 83/2, 95, 99.
ул. Краснодарская: №№  2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 12, 13А, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 35, 37, 39.
ООО ЛОТОС
(ул. Краснодарская 2А)
1-я Якутская, 2-я Якутская, 3-я Якутская, 3 августа, Малиновского, Армейская,
Спортивная, Смоленская, 1-я Смоленская

 

(Прием беременных женщин для взятия на учет осуществляется в женской консультации по месту проживания)

Зоны обслуживания женского населения в амбулаторных условиях по участковому принципу

Женская консультация
Зона обслуживания (названия улиц, номера домов)
1
Женская консультация № 1
м-н Солнечный: ул. 60 лет Образования СССР 2 – 75; ул. Славы 1 -15; ул. 40 лет Победы 1 – 42; ул. Бориса Микуцкого 1- 12; ул. б-р Солнечный 2-15; ул. пр. Молодёжный 1 – 33; ул. Светлова 3 – 31Г; ул. Петрушина 1 – 12; ул. Соколовская 5 – 80Г; ул. Ольховая 4, 21Г; деревня Бадалык: ул. Бадалыкская 1- 41; ул. Перспективная 1 – 61; ул. Окружная 3 – 40; ул. Авангардная 14, 27; ул. Частоостровская 4 – 19; ул. Таскинская 1 – 6; ул. Нагорная 3 – 9; ул. Рассветная 1 – 24; ул. Волочанская 8-10; пер. Бартатский 1 – 8; пер. Имбежский 3 - 6А;

посёлок Нанжуль: ул. Зарничная 33; ул. Рождественская 1 – 9; ул. Нанжульская 11 – 94 ; ул. Георгиевская 1 – 58; ул. Раздольная 4- 15; ул. Аринская 1 – 13; ул. Анзельская 1- 12 ; ул. Ярлыковская 1- 28; ул. Петлина 2- 6А; ул. Сретенская 1-7; ул. Уютная 2 – 14; ул. Усадебная 8 – 44; ул. Яблоневая 4; ул. Русаковская 6, 15; ул. Тенистая 1А – 7 ; ул. Рябиновая 1 – 5; ул. Малиновая  3 – 38; ул. Вознесенская 6; ул. Боголеповская 1 – 13; ул. Облачная 2 – 15; ул. Ремезовская 4А, 5, 14; м-н Северный: ул. пр. Комсомольский 1 – 37; ул.9 мая 2 – 75

2
Женская консультация № 2
м-н Северный: ул. Водопьянова 1-28; пер. Светлогорский 2-23; м-н; ул. 9 мая 83, 83 к.1, 83 к.2; ул. Светлогорская 2 – 82; Зелёная Роща: ул. 3-го Августа 1-3; ул. Краснодарская 1-34, 36,38,40-49; ул. Майская 1-4; ул. Сергея Лазо 4-115; ул. 1-я, 2-я, 3-я Якутская 1-13; ул. Металлургов 28-38,51,53,55,55А; ул. Кубанская 3Б, 5,16,19,35,37,41г,51-67; ул. Смоленская 1-я,2-я,3-я 1-16; м-н Взлётка: ул. Авиаторов 1-68А; ул. Авиагородок 2-14; ул. Октябрьская 1-9; ул. Батурина 1-40А; ул. Малиновского 1-32; ул. Армейская 3-29; ул. Партизана Железняка 1-50; ул. Взлётная 1-59; Ипподром 5,12; ул. Дудинская 1-16; ул. Соревнования 1,18,20,25,30; ул. Березина 1 -80; ул. Дубенского 2-11; ул. Весны 1-36; ул. Шахтёров 1-10, 12-18,40-44,52,62,66; ул. Алексеева 3-115; ул. Молокова 1-72; ул. Белинского 1-11; ул. Спандаряна 1-37; ул. П. Ломако 2,4,6,7,8,14,8А
3
Женская консультация № 3
м-н Зелёная Роща: ул. Устиновича 1-40; пр. Металлургов 2-26, 1-49; ул. Воронова д. 3-49; ул. Николаева д. 1-17; ул. Тельмана д. 1-55 г; ул. Терешковой Валентины  2-18; пр. Ульяновский д. 2-38; ул. Ферганская д. 3-10; ул. Быковского д. 1-13а; ул. Комарова д. 3-8; ул. Ястынская д. 2-48а; ул. Рокоссовского д. 3б-26ж; ул. Новгородская д. 1-16; ул. Джамбульская д. 2-24; ул. Краснодарская д. 35,37,39; м-н Северный: ул. Мате Залки д. 2-41; ул. Урванцева д. 2-34; ул. пр. Космонавтов 6 – 27; ул. Шумяцкого 1 – 12; ул. Беляева 3 – 12; ул. Харламова 2 – 18 ; ул. Матвеева 15 – 23; ул. Бегичева 2-7; Советский район: садовое товарищество СНТ Алюминий все дома; деревня Песчанка, Нижний переулок 1-9; посёлок Индустриальный: ул. Балтийская 2-9; ул.  Дунайская 9; ул. Днепровская 4- 44; ул. Красногвардейская 63- 191; ул. Дружинников 11